车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4064 | 牡丹江 | 06:19 | 牡丹江 | 06:19 | 温春 | 06:43 | 东京城 | 07:48 |
4066 | 牡丹江 | 08:41 | 牡丹江 | 08:41 | 温春 | 09:05 | 东京城 | 10:00 |
4068 | 牡丹江 | 10:59 | 牡丹江 | 10:59 | 温春 | 11:23 | 东京城 | 12:23 |
4072 | 牡丹江 | 16:36 | 牡丹江 | 16:36 | 温春 | 17:00 | 东京城 | 18:11 |
4074 | 牡丹江 | 18:18 | 牡丹江 | 18:18 | 温春 | 18:40 | 东京城 | 19:28 |