车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 无为 | 09:55 | 婺源 | 11:47 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 无为 | 10:45 | 婺源 | 12:30 | 福州 | 15:04 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 无为 | 14:07 | 婺源 | 15:28 | 厦门北 | 18:57 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 无为 | 15:22 | 婺源 | 16:59 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 无为 | 16:03 | 婺源 | 17:37 | 厦门北 | 21:19 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 无为 | 17:29 | 婺源 | 19:06 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 无为 | 17:29 | 婺源 | 19:06 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 无为 | 17:57 | 婺源 | 19:33 | 厦门北 | 23:09 |