车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T116 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 渭南 | 07:28 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:34 | 渭南 | 07:28 | 兰州 | 16:09 |
K59 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 渭南 | 13:24 | 西安 | 14:13 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 渭南 | 13:58 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 渭南 | 13:58 | 西安 | 14:58 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 渭南北 | 12:18 | 重庆西 | 18:35 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |