车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 华山 | 13:10 | 西安 | 14:58 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:38 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 华山北 | 18:15 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:55 | 华山北 | 18:15 | 兰州西 | 22:00 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:22 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 民权北 | 18:26 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |