车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 三门峡 | 10:10 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 三门峡 | 10:10 | 包头 | 22:54 |
K62 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 三门峡 | 10:39 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 三门峡西 | 11:05 | 西安 | 14:13 |
K59 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 三门峡 | 10:39 | 西安 | 14:13 |
K59 | 海门 | 16:18 | 民权 | 04:46 | 三门峡西 | 11:05 | 西安 | 14:13 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 三门峡南 | 12:54 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:58 | 三门峡南 | 12:54 | 重庆西 | 19:23 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 三门峡 | 17:15 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 三门峡西 | 17:43 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 三门峡 | 17:15 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 三门峡西 | 17:43 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 三门峡 | 17:01 | 西安 | 20:44 |
K125 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 三门峡西 | 17:27 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 三门峡 | 17:01 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 民权 | 11:19 | 三门峡西 | 17:27 | 西安 | 20:44 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 三门峡南 | 14:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:57 | 三门峡南 | 14:56 | 沙坪坝 | 21:52 |
K5363 | 商丘 | 16:00 | 民权 | 16:49 | 三门峡 | 22:06 | 三门峡西 | 22:30 |
K5363 | 商丘 | 16:00 | 民权 | 16:49 | 三门峡西 | 22:30 | 三门峡西 | 22:30 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 民权 | 23:39 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |