车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T141 | 郑州 | 23:36 | 民权 | 01:11 | 海安 | 11:24 | 启东 | 14:32 |
T144 | 郑州 | 23:36 | 民权 | 01:11 | 海安 | 11:24 | 启东 | 14:32 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 民权北 | 10:01 | 海安 | 13:44 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:56 | 海安 | 14:38 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:56 | 海安 | 14:38 | 上海虹桥 | 16:18 |