车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 福州 | 21:12 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 福州南 | 21:32 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 福州 | 21:12 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 福州南 | 21:32 | 福州南 | 21:32 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 民权 | 17:04 | 福州 | 14:05 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 民权 | 17:04 | 福州 | 14:05 | 福州 | 14:05 |