车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 民权 | 00:57 | 巢湖 | 08:03 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 民权 | 00:57 | 巢湖 | 08:03 | 杭州 | 13:16 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:14 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 民权北 | 12:14 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 巢湖东 | 20:35 | 杭州西 | 22:31 |