车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 长治南 | 16:12 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 长治南 | 16:12 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 民权北 | 13:33 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:54 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |