车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 闽清北 | 10:43 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:52 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 闽清北 | 12:16 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 闽清北 | 12:16 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 闽清北 | 15:24 | 武夷山北 | 16:20 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 闽清北 | 15:24 | 武夷山北 | 16:20 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 闽清北 | 17:57 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 闽清北 | 17:57 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:23 |