车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1216 | 长沙南 | 07:20 | 汨罗东 | 07:40 | 天津西 | 15:55 | 沈阳 | 21:13 |
G1217 | 长沙南 | 07:20 | 汨罗东 | 07:40 | 天津西 | 15:55 | 沈阳 | 21:13 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 汨罗东 | 08:55 | 天津西 | 16:43 | 天津 | 16:59 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 汨罗东 | 08:55 | 天津 | 16:59 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 汨罗东 | 08:55 | 天津西 | 16:43 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 汨罗东 | 08:55 | 天津 | 16:59 | 天津 | 16:59 |