车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 绵阳 | 13:10 | 永川东 | 15:08 | 昆明南 | 20:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 绵阳 | 13:31 | 永川东 | 15:42 | 桂林北 | 21:11 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 绵阳 | 14:48 | 永川东 | 17:24 | 沙坪坝 | 17:45 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 绵阳 | 16:02 | 永川东 | 18:04 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 绵阳 | 16:51 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 绵阳 | 16:51 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:18 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 绵阳 | 17:44 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 绵阳 | 17:44 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 绵阳 | 19:20 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 绵阳 | 19:20 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |