车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G813 | 西安北 | 09:37 | 渑池南 | 10:51 | 武汉 | 13:50 | 深圳北 | 18:05 |
G816 | 西安北 | 09:37 | 渑池南 | 10:51 | 武汉 | 13:50 | 深圳北 | 18:05 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 渑池南 | 11:22 | 武汉 | 14:44 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 渑池南 | 11:22 | 武汉 | 14:44 | 深圳北 | 20:11 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 渑池 | 12:24 | 武昌 | 22:38 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 渑池 | 12:24 | 武昌 | 22:38 | 广州 | 11:50 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 渑池 | 19:17 | 武昌 | 05:21 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 渑池 | 19:17 | 武昌 | 05:21 | 深圳 | 20:05 |