车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2675 | 西安北 | 07:47 | 渑池南 | 08:58 | 连云港 | 13:16 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 西安北 | 07:47 | 渑池南 | 08:58 | 连云港 | 13:16 | 连云港 | 13:16 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 渑池南 | 11:31 | 连云港 | 15:35 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 渑池南 | 11:31 | 连云港 | 15:35 | 威海 | 19:28 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 渑池南 | 14:10 | 连云港 | 18:24 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 渑池南 | 14:10 | 连云港 | 18:24 | 青岛北 | 20:30 |