车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8367 | 梅州 | 09:05 | 梅州 | 09:05 | 惠州 | 12:55 | 广州 | 15:05 |
D7179 | 梅州西 | 13:40 | 梅州西 | 13:40 | 惠州南 | 16:29 | 广州东 | 17:39 |
K9281 | 梅州 | 15:20 | 梅州 | 15:20 | 惠州 | 19:16 | 广州 | 21:32 |
D7311 | 梅州西 | 15:25 | 梅州西 | 15:25 | 惠州南 | 18:17 | 深圳 | 19:11 |
K6553 | 梅州 | 17:40 | 梅州 | 17:40 | 惠州 | 21:31 | 广州东 | 23:26 |
D7147 | 梅州西 | 19:00 | 梅州西 | 19:00 | 惠州南 | 21:57 | 广州东 | 22:59 |