车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 麻阳西 | 08:56 | 湘潭北 | 10:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 麻阳西 | 08:56 | 湘潭北 | 10:47 | 上海虹桥 | 16:36 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 麻阳西 | 11:47 | 湘潭北 | 13:32 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 麻阳西 | 11:47 | 湘潭北 | 13:32 | 北京西 | 21:05 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 麻阳西 | 12:52 | 湘潭北 | 14:56 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 麻阳西 | 12:52 | 湘潭北 | 14:56 | 长沙南 | 15:11 |
G6377 | 张家界西 | 15:30 | 麻阳西 | 16:43 | 湘潭北 | 18:27 | 长沙南 | 18:42 |
G6380 | 张家界西 | 15:30 | 麻阳西 | 16:43 | 湘潭北 | 18:27 | 长沙南 | 18:42 |