车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 麻阳西 | 15:58 | 深圳北 | 21:38 | 深圳北 | 21:38 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 麻阳西 | 16:10 | 深圳北 | 21:48 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 麻阳西 | 16:10 | 深圳坪山 | 22:15 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 麻阳西 | 16:10 | 深圳北 | 21:48 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 麻阳西 | 16:10 | 深圳坪山 | 22:15 | 深圳坪山 | 22:15 |