车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 茂名 | 11:41 | 河唇 | 13:43 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 茂名 | 11:41 | 河唇 | 13:43 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 茂名西 | 12:30 | 河唇 | 13:43 | 昆明 | 09:57 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 茂名西 | 12:30 | 河唇 | 13:43 | 昆明 | 09:57 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 茂名 | 21:25 | 河唇 | 23:10 | 靖西 | 10:13 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 茂名西 | 22:00 | 河唇 | 23:10 | 靖西 | 10:13 |