车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 麻城 | 02:30 | 兴国 | 10:30 | 赣州 | 11:29 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 麻城 | 07:03 | 兴国 | 15:13 | 厦门北 | 22:07 |
K730 | 大同 | 16:09 | 麻城 | 11:37 | 兴国 | 19:48 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 麻城 | 11:37 | 兴国 | 19:48 | 广州 | 05:13 |
K445 | 西安 | 23:30 | 麻城 | 11:49 | 兴国 | 20:16 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 麻城 | 11:49 | 兴国 | 20:16 | 深圳东 | 05:00 |