车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 罗山 | 12:21 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 罗山 | 12:21 | 西宁 | 10:53 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 罗山 | 12:08 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 罗山 | 12:08 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 罗山 | 12:57 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 罗山 | 12:57 | 西安 | 22:19 |