车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:03 | 丰都 | 18:42 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:03 | 丰都 | 18:42 | 成都东 | 21:58 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 麻城北 | 13:30 | 丰都 | 20:09 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 麻城北 | 13:30 | 丰都 | 20:09 | 重庆北 | 21:13 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 麻城北 | 13:46 | 丰都 | 20:19 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 麻城北 | 13:46 | 丰都 | 20:19 | 重庆北 | 21:22 |