车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 麻城 | 06:02 | 咸宁 | 09:43 | 长沙 | 13:38 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 麻城北 | 09:53 | 咸宁北 | 11:08 | 长沙南 | 12:18 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 麻城北 | 10:28 | 咸宁北 | 11:38 | 广州白云 | 15:39 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 麻城北 | 11:49 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 麻城北 | 11:49 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 麻城北 | 12:36 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 麻城北 | 12:36 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:25 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:25 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 麻城北 | 19:03 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 麻城北 | 19:03 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |