车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 麻城北 | 09:11 | 芜湖 | 11:20 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 麻城北 | 09:11 | 芜湖 | 11:20 | 杭州西 | 13:05 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 麻城北 | 09:47 | 芜湖 | 11:55 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 麻城北 | 09:47 | 芜湖 | 11:55 | 宁波 | 14:38 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 麻城北 | 13:15 | 芜湖 | 15:14 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 麻城北 | 13:15 | 芜湖 | 15:14 | 杭州西 | 16:53 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 麻城北 | 13:41 | 芜湖 | 16:04 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 麻城北 | 13:41 | 芜湖 | 16:04 | 杭州西 | 17:42 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:52 | 芜湖 | 17:03 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:52 | 芜湖 | 17:03 | 宁波 | 19:40 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 麻城北 | 18:55 | 芜湖 | 21:08 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 麻城北 | 18:55 | 芜湖 | 21:08 | 杭州东 | 22:42 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 麻城北 | 19:39 | 芜湖 | 21:42 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 麻城北 | 19:39 | 芜湖 | 21:42 | 杭州西 | 23:14 |