车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 麻城 | 01:01 | 天津 | 15:12 | 天津 | 15:12 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 麻城 | 01:22 | 天津 | 11:34 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 麻城 | 01:22 | 天津 | 11:34 | 长春 | 22:25 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 麻城 | 07:45 | 天津 | 18:00 | 齐齐哈尔 | 09:50 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 麻城 | 09:31 | 天津 | 20:03 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 麻城 | 09:31 | 天津 | 20:03 | 沈阳北 | 05:30 |