车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:03 | 潜江 | 13:45 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:03 | 潜江 | 13:45 | 成都东 | 21:58 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 麻城北 | 17:53 | 潜江 | 19:42 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 麻城北 | 17:53 | 潜江 | 19:42 | 宜昌东 | 20:48 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 麻城北 | 18:39 | 潜江 | 20:45 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 麻城北 | 18:39 | 潜江 | 20:45 | 宜昌东 | 21:52 |