车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 麻城 | 06:32 | 衡阳 | 15:59 | 南宁 | 23:55 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 麻城 | 08:27 | 衡阳 | 22:01 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 麻城 | 08:27 | 衡阳 | 22:01 | 南宁 | 09:58 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 麻城北 | 10:28 | 衡阳东 | 13:31 | 广州白云 | 15:39 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:25 | 衡阳东 | 20:41 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:25 | 衡阳东 | 20:41 | 广州南 | 22:54 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 麻城北 | 18:17 | 衡阳东 | 21:33 | 广州南 | 23:39 |