车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9299 | 麻城北 | 08:20 | 麻城北 | 08:20 | 汉川 | 09:31 | 仙桃 | 09:54 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:03 | 汉川 | 13:11 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:03 | 汉川 | 13:11 | 成都东 | 21:58 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 麻城北 | 17:53 | 汉川 | 19:08 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 麻城北 | 17:53 | 汉川 | 19:08 | 宜昌东 | 20:48 |