车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 马鞍山东 | 11:53 | 张家港 | 13:28 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 马鞍山东 | 11:53 | 张家港 | 13:28 | 张家港 | 13:28 |
G7155 | 芜湖 | 12:24 | 马鞍山东 | 12:43 | 张家港 | 14:15 | 上海虹桥 | 15:05 |
G7158 | 芜湖 | 12:24 | 马鞍山东 | 12:43 | 张家港 | 14:15 | 上海虹桥 | 15:05 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 马鞍山东 | 13:13 | 张家港 | 14:57 | 太仓 | 15:22 |