车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 马鞍山东 | 07:49 | 太湖南 | 10:06 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 马鞍山东 | 07:49 | 太湖南 | 10:06 | 深圳 | 15:31 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 马鞍山东 | 10:07 | 太湖南 | 12:05 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 马鞍山东 | 10:07 | 太湖南 | 12:05 | 南昌西 | 13:39 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 马鞍山东 | 11:32 | 太湖南 | 13:18 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 马鞍山东 | 11:32 | 太湖南 | 13:18 | 太湖南 | 13:18 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 马鞍山东 | 12:51 | 太湖南 | 15:02 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 马鞍山东 | 12:51 | 太湖南 | 15:02 | 武汉 | 16:57 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 马鞍山东 | 17:20 | 太湖南 | 19:07 | 宜昌东 | 22:51 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 马鞍山东 | 18:08 | 太湖南 | 20:08 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 马鞍山东 | 18:08 | 太湖南 | 20:08 | 南昌西 | 21:45 |