车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 马鞍山东 | 07:49 | 繁昌西 | 08:32 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 马鞍山东 | 07:49 | 繁昌西 | 08:32 | 深圳 | 15:31 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 马鞍山东 | 10:14 | 繁昌西 | 10:51 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 马鞍山东 | 10:14 | 繁昌西 | 10:51 | 重庆北 | 21:50 |
G7132 | 上海虹桥 | 09:41 | 马鞍山东 | 11:56 | 繁昌西 | 12:27 | 安庆 | 13:16 |
G7133 | 上海虹桥 | 09:41 | 马鞍山东 | 11:56 | 繁昌西 | 12:27 | 安庆 | 13:16 |
D5603 | 南京南 | 12:04 | 马鞍山东 | 12:23 | 繁昌西 | 13:00 | 安庆 | 13:50 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 马鞍山东 | 12:51 | 繁昌西 | 13:34 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 马鞍山东 | 12:51 | 繁昌西 | 13:34 | 武汉 | 16:57 |
D5605 | 南京南 | 13:39 | 马鞍山东 | 13:57 | 繁昌西 | 14:34 | 安庆 | 15:23 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 马鞍山东 | 15:06 | 繁昌西 | 15:37 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 马鞍山东 | 15:06 | 繁昌西 | 15:37 | 安庆 | 16:29 |
D9517 | 南京南 | 16:23 | 马鞍山东 | 16:41 | 繁昌西 | 17:19 | 安庆 | 18:02 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 马鞍山东 | 17:36 | 繁昌西 | 18:19 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 马鞍山东 | 17:36 | 繁昌西 | 18:19 | 池州 | 18:55 |
D5609 | 南京南 | 17:55 | 马鞍山东 | 18:13 | 繁昌西 | 18:50 | 安庆 | 19:33 |