车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 昆山南 | 09:04 | 义乌 | 11:07 | 昆明南 | 22:02 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 昆山南 | 09:25 | 义乌 | 11:18 | 衢州 | 11:59 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 昆山南 | 10:43 | 义乌 | 13:01 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 昆山南 | 10:43 | 义乌 | 13:01 | 温州南 | 14:50 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 昆山南 | 17:48 | 义乌 | 20:01 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 昆山南 | 17:48 | 义乌 | 20:01 | 衢州 | 20:54 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 昆山南 | 19:10 | 义乌 | 21:15 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 昆山南 | 19:10 | 义乌 | 21:15 | 衢州 | 22:04 |