车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 昆山南 | 07:46 | 沧州西 | 12:36 | 北京南 | 13:36 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 昆山南 | 08:14 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 昆山南 | 08:14 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G114 | 上海虹桥 | 08:15 | 昆山南 | 08:34 | 沧州西 | 13:17 | 北京南 | 14:12 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 昆山南 | 11:47 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 昆山南 | 11:47 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 昆山南 | 15:03 | 沧州西 | 19:39 | 北京南 | 20:45 |