车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 昆山南 | 07:41 | 宝应 | 09:56 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 昆山南 | 07:41 | 宝应 | 09:56 | 郑州东 | 12:57 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 昆山南 | 12:43 | 宝应 | 14:52 | 徐州东 | 16:18 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 昆山南 | 15:08 | 宝应 | 17:04 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 昆山南 | 15:08 | 宝应 | 17:04 | 盐城 | 18:23 |