车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3230 | 上海虹桥 | 06:42 | 昆山南 | 07:03 | 全椒 | 09:23 | 十堰东 | 14:47 |
G3231 | 上海虹桥 | 06:42 | 昆山南 | 07:03 | 全椒 | 09:23 | 十堰东 | 14:47 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 昆山南 | 07:24 | 全椒 | 09:38 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 昆山南 | 07:24 | 全椒 | 09:38 | 重庆北 | 19:15 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 昆山南 | 11:29 | 全椒 | 13:33 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 昆山南 | 11:29 | 全椒 | 13:33 | 淮南南 | 14:50 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 昆山南 | 11:57 | 全椒 | 13:41 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 昆山南 | 11:57 | 全椒 | 13:41 | 西安北 | 20:26 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 昆山南 | 12:13 | 全椒 | 13:54 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 昆山南 | 12:13 | 全椒 | 13:54 | 驻马店西 | 18:50 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 昆山南 | 14:18 | 全椒 | 16:25 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 昆山南 | 14:18 | 全椒 | 16:25 | 宜昌东 | 21:52 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 昆山南 | 14:19 | 全椒 | 16:02 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 昆山南 | 14:19 | 全椒 | 16:02 | 濮阳东 | 21:03 |
D3032 | 上海虹桥 | 15:16 | 昆山南 | 15:37 | 全椒 | 17:44 | 汉口 | 20:37 |
D3033 | 上海虹桥 | 15:16 | 昆山南 | 15:37 | 全椒 | 17:44 | 汉口 | 20:37 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 昆山南 | 17:06 | 全椒 | 19:32 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 昆山南 | 17:06 | 全椒 | 19:32 | 武汉 | 22:15 |