车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 昆明南 | 08:07 | 醴陵东 | 14:53 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 昆明南 | 11:30 | 醴陵东 | 18:42 | 嘉兴南 | 23:31 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 昆明 | 12:02 | 醴陵 | 10:38 | 九江 | 16:50 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 昆明 | 18:23 | 醴陵 | 17:15 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 昆明 | 18:23 | 醴陵 | 17:15 | 南通 | 11:19 |