车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 葵潭 | 09:52 | 莆田 | 13:16 | 福鼎 | 15:32 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 葵潭 | 10:09 | 莆田 | 13:21 | 福州南 | 14:07 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 葵潭 | 13:23 | 莆田 | 16:51 | 南昌西 | 20:24 |
D668 | 深圳北 | 13:42 | 葵潭 | 14:48 | 莆田 | 17:25 | 福州南 | 18:17 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 葵潭 | 15:56 | 莆田 | 19:28 | 福州南 | 20:02 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 葵潭 | 17:54 | 莆田 | 21:10 | 福州南 | 21:44 |