车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 喀左 | 09:53 | 盘锦 | 11:40 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 喀左 | 09:53 | 盘锦 | 11:40 | 大连北 | 13:53 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 喀左 | 11:45 | 盘锦 | 13:17 | 鞍山西 | 13:58 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 喀左 | 14:05 | 盘锦 | 15:40 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 喀左 | 14:05 | 盘锦 | 15:40 | 沈阳 | 16:55 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 喀左 | 15:53 | 盘锦 | 17:32 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 喀左 | 15:53 | 盘锦 | 17:32 | 大连北 | 19:30 |
G3530 | 北京朝阳 | 16:30 | 喀左 | 18:33 | 盘锦 | 20:06 | 大连北 | 21:35 |
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 喀左 | 18:33 | 盘锦 | 20:06 | 大连北 | 21:35 |