车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 开原西 | 10:09 | 德惠西 | 11:17 | 七台河西 | 15:20 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 开原西 | 11:15 | 德惠西 | 12:23 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 开原西 | 12:29 | 德惠西 | 13:45 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 开原 | 15:05 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 开原 | 15:05 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 开原 | 16:23 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 开原 | 16:23 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 开原 | 18:47 | 德惠 | 22:11 | 佳木斯 | 08:00 |