车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 开原 | 04:56 | 辽阳 | 08:31 | 大连北 | 12:53 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 开原西 | 08:07 | 辽阳 | 09:05 | 大连北 | 10:35 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 开原 | 13:20 | 辽阳 | 16:11 | 大连 | 20:51 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 开原西 | 13:30 | 辽阳 | 14:28 | 大连北 | 15:58 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 开原西 | 15:27 | 辽阳 | 16:27 | 盘锦 | 17:18 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 开原西 | 18:52 | 辽阳 | 20:00 | 大连北 | 21:28 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 开原 | 20:36 | 辽阳 | 23:13 | 大连 | 04:09 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 开原 | 22:47 | 辽阳 | 00:59 | 大连 | 06:07 |