车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 凯里南 | 09:34 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 凯里南 | 09:34 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 凯里南 | 11:56 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 凯里南 | 11:56 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 22:08 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:22 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 凯里南 | 12:22 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 抚州东 | 19:55 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 抚州东 | 19:55 | 福州 | 22:29 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 凯里 | 17:47 | 抚州 | 10:44 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 凯里 | 17:47 | 抚州 | 10:44 | 福州 | 16:27 |