车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 开封北 | 09:13 | 巩义南 | 10:04 | 兰州西 | 15:18 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 开封 | 12:11 | 巩义 | 14:17 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 开封 | 12:11 | 巩义 | 14:17 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 开封 | 12:17 | 巩义 | 14:31 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 开封 | 12:17 | 巩义 | 14:31 | 西安 | 20:44 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 开封北 | 13:09 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 开封北 | 13:09 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
K15 | 济南 | 08:00 | 开封 | 15:21 | 巩义 | 17:12 | 重庆西 | 10:44 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 开封 | 20:18 | 巩义 | 22:29 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 开封 | 20:18 | 巩义 | 22:29 | 西宁 | 18:29 |