车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 开封 | 03:24 | 孟塬 | 09:48 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 开封 | 03:24 | 孟塬 | 09:48 | 兰州 | 20:01 |
K557 | 上海 | 15:52 | 开封 | 04:38 | 孟塬 | 10:45 | 延安 | 16:32 |
K560 | 上海 | 15:52 | 开封 | 04:38 | 孟塬 | 10:45 | 延安 | 16:32 |
K59 | 海门 | 16:18 | 开封 | 05:46 | 孟塬 | 12:35 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 开封 | 05:46 | 孟塬 | 12:35 | 西安 | 14:13 |