车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7665 | 徐州东 | 06:43 | 句容西 | 08:31 | 杭州东 | 09:41 | 温州南 | 12:45 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 句容西 | 09:14 | 杭州东 | 10:39 | 深圳 | 18:10 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 句容西 | 10:19 | 杭州东 | 11:36 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 句容西 | 10:19 | 杭州东 | 11:36 | 温州南 | 14:31 |
G7755 | 亳州南 | 07:43 | 句容西 | 10:44 | 杭州东 | 12:01 | 杭州东 | 12:01 |
G7758 | 亳州南 | 07:43 | 句容西 | 10:44 | 杭州东 | 12:01 | 杭州东 | 12:01 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 句容西 | 10:56 | 杭州东 | 12:11 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 句容西 | 10:56 | 杭州东 | 12:11 | 苍南 | 15:12 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 句容西 | 13:00 | 杭州西 | 14:25 | 杭州西 | 14:25 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 句容西 | 13:00 | 杭州西 | 14:25 | 杭州西 | 14:25 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 句容西 | 14:28 | 杭州东 | 15:57 | 杭州东 | 15:57 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 句容西 | 14:45 | 杭州东 | 16:02 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 句容西 | 14:45 | 杭州东 | 16:02 | 宁波 | 17:03 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 句容西 | 15:48 | 杭州东 | 17:08 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 句容西 | 16:12 | 杭州东 | 17:27 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 句容西 | 16:12 | 杭州东 | 17:27 | 台州西 | 21:09 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 句容西 | 18:27 | 杭州东 | 19:42 | 台州西 | 21:45 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 句容西 | 18:53 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 句容西 | 18:53 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |