车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 绩溪北 | 11:00 | 深圳坪山 | 18:44 | 深圳北 | 19:12 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 绩溪北 | 11:00 | 深圳北 | 19:12 | 深圳北 | 19:12 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 绩溪北 | 11:29 | 深圳坪山 | 18:54 | 深圳北 | 19:18 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 绩溪北 | 11:29 | 深圳北 | 19:18 | 深圳北 | 19:18 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 绩溪北 | 12:08 | 深圳北 | 20:45 | 深圳北 | 20:45 |