车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 绩溪北 | 12:08 | 南平市 | 13:54 | 深圳北 | 20:45 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 绩溪北 | 14:48 | 南平市 | 16:26 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 绩溪北 | 15:55 | 南平市 | 17:33 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 绩溪北 | 15:55 | 南平市 | 17:33 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 绩溪北 | 16:18 | 南平市 | 18:02 | 厦门北 | 20:45 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 绩溪北 | 18:37 | 南平市 | 20:08 | 厦门北 | 23:16 |