车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7414 | 黄山北 | 07:10 | 绩溪北 | 07:26 | 旌德 | 07:37 | 蚌埠南 | 09:59 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 绩溪北 | 11:58 | 旌德 | 12:09 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 绩溪北 | 11:58 | 旌德 | 12:09 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 绩溪北 | 12:07 | 旌德 | 12:18 | 北京南 | 18:17 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 绩溪北 | 16:46 | 旌德 | 16:57 | 北京南 | 23:01 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 绩溪北 | 17:15 | 旌德 | 17:26 | 亳州南 | 20:35 |