车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 鸡西 | 01:36 | 密山 | 02:57 | 东方红 | 06:02 |
K7154 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 鸡西 | 09:04 | 密山 | 10:42 | 虎林 | 12:45 |
K7155 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 鸡西 | 09:04 | 密山 | 10:42 | 虎林 | 12:45 |
6223 | 牡丹江 | 06:23 | 鸡西 | 10:35 | 密山西 | 12:08 | 东方红 | 15:53 |
6223 | 牡丹江 | 06:23 | 鸡西 | 10:35 | 密山 | 12:21 | 东方红 | 15:53 |
K7157 | 鸡西 | 18:45 | 鸡西 | 18:45 | 密山 | 20:36 | 虎林 | 22:13 |