车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K136 | 南通 | 18:33 | 九江 | 05:20 | 株洲 | 11:04 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 九江 | 05:20 | 株洲 | 11:04 | 昆明 | 11:46 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 九江 | 08:35 | 株洲 | 15:24 | 湛江 | 05:30 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 九江 | 13:51 | 株洲 | 19:49 | 南宁 | 10:57 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 九江 | 16:35 | 株洲 | 23:13 | 昆明 | 21:58 |
T151 | 南京 | 13:55 | 九江 | 21:37 | 株洲 | 02:59 | 广州 | 10:49 |