车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 九江 | 06:01 | 泰和 | 10:54 | 广州白云 | 20:23 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 九江 | 09:27 | 泰和 | 11:52 | 深圳北 | 14:55 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 九江 | 09:42 | 泰和 | 15:42 | 定南 | 20:16 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 九江 | 13:31 | 泰和 | 15:51 | 深圳北 | 18:54 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 九江 | 14:31 | 泰和 | 19:07 | 深圳东 | 04:40 |
G2769 | 九江 | 18:04 | 九江 | 18:04 | 泰和 | 20:33 | 深圳北 | 23:09 |