车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 九江 | 04:32 | 聊城 | 16:39 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 九江 | 04:32 | 聊城 | 16:39 | 济南 | 19:03 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 九江 | 07:31 | 聊城 | 15:29 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 九江 | 07:31 | 聊城 | 15:29 | 沈阳北 | 05:30 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 九江 | 12:18 | 聊城 | 20:39 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 九江 | 12:18 | 聊城 | 20:39 | 长春 | 11:55 |
Z101 | 厦门北 | 07:00 | 九江 | 16:03 | 聊城 | 23:36 | 长春 | 12:37 |
Z104 | 厦门北 | 07:00 | 九江 | 16:03 | 聊城 | 23:36 | 长春 | 12:37 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 九江 | 18:25 | 聊城 | 06:12 | 北京丰台 | 11:47 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 九江 | 21:48 | 聊城 | 09:09 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 九江 | 21:54 | 聊城 | 09:57 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 九江 | 22:55 | 聊城 | 10:07 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 九江 | 22:55 | 聊城 | 10:07 | 大同 | 20:32 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 九江 | 23:09 | 聊城 | 07:21 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 九江 | 23:09 | 聊城 | 07:21 | 长春 | 22:25 |